“自然地理社/工作日志”的版本间差异

来自ThunionWiki
 
第8行: 第8行:
|-
|-
| 2025/11/26 || 完成了上述河流上四座桥梁的建设 || [[User:史蒂夫|史蒂夫]],Zack,[[User:216|216]] || 从南部湾数起的前四座
| 2025/11/26 || 完成了上述河流上四座桥梁的建设 || [[User:史蒂夫|史蒂夫]],Zack,[[User:216|216]] || 从南部湾数起的前四座
|-
| 2025/11/29 || 完成了上述河流上四座桥梁的建设 || [[User:史蒂夫|史蒂夫]] || 从望舒洋数起的前四座
|-
|-
|}
|}


[[Category:存档类页面]]
[[Category:存档类页面]]

2025年11月29日 (六) 15:00的最新版本

日期 工作 参与者 补充信息
2025/11/20 完成了全部29个大洲大洋在《万里江山图》上的标定 史蒂夫,CM,绿瓜
2025/11/24 打通了南部湾和望舒洋之间的水路,同时也是水木洲和冰脊大陆之间的界河 史蒂夫,Zack,3.14 其实还差十几格...但我们就认为它已经打通了罢!
2025/11/26 完成了上述河流上四座桥梁的建设 史蒂夫,Zack,216 从南部湾数起的前四座
2025/11/29 完成了上述河流上四座桥梁的建设 史蒂夫 从望舒洋数起的前四座