“自然地理社/工作日志”的版本间差异

来自ThunionWiki
(分类)
第4行: 第4行:
|-
|-
| 2025/11/20 || 完成了全部29个大洲大洋在[[万里江山图 |《万里江山图》]]上的标定 || [[User:史蒂夫|史蒂夫]],CM,绿瓜 ||  
| 2025/11/20 || 完成了全部29个大洲大洋在[[万里江山图 |《万里江山图》]]上的标定 || [[User:史蒂夫|史蒂夫]],CM,绿瓜 ||  
|-
| 2025/11/24 || 打通了南部湾和望舒洋之间的水路,同时也是水木洲和冰脊大陆之间的界河 || [[User:史蒂夫|史蒂夫]],Zack,[[User:3.14|3.14]] || 其实还差十几格...但我们就认为它已经打通了罢!
|-
| 2025/11/26 || 完成了上述河流上四座桥梁的建设 || [[User:史蒂夫|史蒂夫]],zack,[[User:216|216]] || 从南部湾数起的前四座
|-
|-
|}
|}


[[Category:存档类页面]]
[[Category:存档类页面]]

2025年11月26日 (三) 23:46的版本

日期 工作 参与者 补充信息
2025/11/20 完成了全部29个大洲大洋在《万里江山图》上的标定 史蒂夫,CM,绿瓜
2025/11/24 打通了南部湾和望舒洋之间的水路,同时也是水木洲和冰脊大陆之间的界河 史蒂夫,Zack,3.14 其实还差十几格...但我们就认为它已经打通了罢!
2025/11/26 完成了上述河流上四座桥梁的建设 史蒂夫,zack,216 从南部湾数起的前四座