“自然地理社/工作日志”的版本间差异
来自ThunionWiki
小 (分类) |
|||
| (未显示同一用户的2个中间版本) | |||
| 第4行: | 第4行: | ||
|- | |- | ||
| 2025/11/20 || 完成了全部29个大洲大洋在[[万里江山图 |《万里江山图》]]上的标定 || [[User:史蒂夫|史蒂夫]],CM,绿瓜 || | | 2025/11/20 || 完成了全部29个大洲大洋在[[万里江山图 |《万里江山图》]]上的标定 || [[User:史蒂夫|史蒂夫]],CM,绿瓜 || | ||
|- | |||
| 2025/11/24 || 打通了南部湾和望舒洋之间的水路,同时也是水木洲和冰脊大陆之间的界河 || [[User:史蒂夫|史蒂夫]],Zack,[[User:3.14|3.14]] || 其实还差十几格...但我们就认为它已经打通了罢! | |||
|- | |||
| 2025/11/26 || 完成了上述河流上四座桥梁的建设 || [[User:史蒂夫|史蒂夫]],Zack,[[User:216|216]] || 从南部湾数起的前四座 | |||
|- | |||
| 2025/11/29 || 完成了上述河流上四座桥梁的建设 || [[User:史蒂夫|史蒂夫]] || 从望舒洋数起的前四座 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:存档类页面]] | [[Category:存档类页面]] | ||